See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'un système de chromatographie liquide haute performance (HPLC) modulable avec détecteurs multiples, dont un spectromètre de masse, destiné à des applications analytiques et semi-préparatives
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, l'installation et la mise en service d'un système de chromatographie liquide haute performance (HPLC) modulable, couplé à plusieurs détecteurs, dont un spectromètre de masse, permettant l'analyse et le fractionnement automatisé d'échantillons en vue de la purification de composés d'intérêt (protéines, lipides, glucides, .) dans des applications à visée analytique et semi-préparative.
Interne Kennung: IHUPERF3 -2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IHUPERF3-2026-002