See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Sportstättenausbau
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Sportstättenausbau
Interne Kennung: 249947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-7275