See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance construction pour la réhabilitation du Siège de l'Apec (DO / TRC / RCMO)
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurance construction (DO / TRC / RCMO)
Interne Kennung: 26S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1787007