498456-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Frontschaufellader – Fourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf
BeschreibungFourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf pour les services technique de la commune de Vendays-Montalivet
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-06