49846-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – S21, PFA 1.6a, Baustufe 1, Anbindung Interregio-Kurve Oberleitungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.6a, Baustufe 1, Anbindung Interregio-Kurve Oberleitungsanlagen
BeschreibungS21, PFA 1.6a, Baustufe 1, Anbindung Interregio-Kurve Oberleitungsanlagen
Interne Kennung20FEI47138
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001