498460-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung Wilhelm-Erb-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung Wilhelm-Erb-Gymnasium
BeschreibungDas Wilhelm-Erb-Gymnasium in Winnweiler wird saniert.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftung
BeschreibungLüftung 3. BA + Turnhalle. Die Hauptmassen sind: - 1 St. dezentrales horizontales Lüftungsgerät, - 7 St. dezentrale Lüftungsgeräte als Deckeneinheit, - 2. St. Kompaktlüftungsgeräte, mit WRG, - Wartung 5 Jahre
Interne KennungLOT-0001 260603
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen