498463-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Modellvorhaben der Raumordnung - Kongress der Bundesraumordnung – Rahmenvertrag über bis zu vier Bundeskongresse mit dem (Arbeits-)Titel „Bundeskongress „Tag der Regionen“ (4. - 7.Tag der Regionen)“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModellvorhaben der Raumordnung - Kongress der Bundesraumordnung – Rahmenvertrag über bis zu vier Bundeskongresse mit dem (Arbeits-)Titel „Bundeskongress „Tag der Regionen“ (4. - 7.Tag der Regionen)“
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.05.06-25.7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung