498479-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – 1/DLII6/VN003 - RV Reinigungsgeräte Hand- und Winkelstücke dental
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VN003 - RV Reinigungsgeräte Hand- und Winkelstücke dental
BeschreibungRahmenvereinbarung über handelsübliche Reinigungsgeräte für Hand- und Winkelstücke dental
Interne Kennung6002991511-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung200 SE ReinigungsGer Hand- und Winkelstücke 200 LE Nutzereinweisung 2 LE Einweisung MedTechPersonal
Interne KennungLOT-0000