498480-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Grundschule Rheinstraße, Rheinstraße 73, 26382 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Rheinstraße, Rheinstraße 73, 26382 Wilhelmshaven
BeschreibungLieferleistung Möbel Los 1 - Standardmöbel Los 2 - Sondermöbel Los 3 - Polstermöbel
Interne Kennung26-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferleistung Möbel Los 1 - Standardmöbel
BeschreibungStandardmöbel - Tische, Stühle, Hocker, Stauraummöbel
Interne KennungLOT-0001 26-051
LosLOT-0002
TitelLieferleistung Möbel Los 2 - Sondermöbel
BeschreibungStandardmöbel - modulare Holzboxen; Arbeitsstation, Lernlandschaften
Interne KennungLOT-0002 26-051
LosLOT-0003
TitelLieferleistung Möbel Los 3 - Polstermöbel
BeschreibungPolstermöbel - modulare Sitzelemente, Hocker, Sessel, Bänke
Interne KennungLOT-0003 26-051