498483-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins d’HABITAT 17
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins d’HABITAT 17
BeschreibungSouscription de différents contrats d'assurances au profit d'HABITAT 17.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel« Risques statutaires du personnel » - Lot n° 1
BeschreibungAssurance « Risques statutaires du personnel » - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0002
Titel« Protection juridique des personnes physiques » - Lot n° 2
BeschreibungAssurance « Protection juridique des personnes physiques » - des prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen