498491-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsdienstleistungen - Rechenzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsdienstleistungen - Rechenzentrum
BeschreibungWartungsdienstleistungen für RLT,- Sanitär-, Kälte- und MSR-Anlagen für die Gebäude 2190, 2191 und 5360 der RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2024-0025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000