498503-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Predizolirana oprema za projekte izgradnje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Predizolirana oprema za projekte izgradnje
Beschreibung: Predizolirana oprema za projekte izgradnje
Interne Kennung: G-V-4/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Predizolirana oprema
Interne Kennung: G-V-4/26-1
Los: LOT-0002
Titel: Predizolirani duplex/simplex fazonski komadi
Interne Kennung: G-V-4/26-2