2. Verfahren
Verfahren
Titel: SHKL - Wartungs- und Instandhaltungskontrakt HKW-Mannheim
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt anfallende Installations-, Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten in den Kraftwerken an einen Auftragnehmer in Form eines Abrufkontraktes zu vergeben. Ziel ist die Wiederherstellung des Sollzustandes im Bereich HKL, Trink- und Abwasseranlagen.
Interne Kennung: 4133
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Abrufkontrakt hat eine Laufzeit von mehreren Jahren und kann optional verlängert werden. Die Arbeiten können nicht kontinuierlich erbracht werden. Ein Teil der Dienstleistung ist auch eine 24/7 Rufbereitschaft über die gesamte Laufzeit.