2. Verfahren
Verfahren
Titel: FMIS systeem
Beschreibung: Fmis software als SaaS oplossing Initieel € 450.000 exclusief btw. Totaal verlengingen € 300.000 exclusief btw
Interne Kennung: 2025EA11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fmis software als SaaS oplossing Totale looptijd inclusief verlengingen € 450.000 exclusief btw
Interne Kennung: 1