See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vélos musculaires et à assistance électrique, d'équipements et de services complémentaires
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'acquisition de vélos musculaires et à assistance électrique, d'équipements et de services complémentaires
Interne Kennung: 2026-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vélos urbains musculaires transmission chaîne/ courroie
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet l'acquisition de vélos urbains musculaires transmission chaîne/ courroie. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L1
Los: LOT-0002
Titel: Vélos urbains musculaires transmission cardan
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet l'acquisition de vélos urbains musculaires transmission cardan. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L2
Los: LOT-0003
Titel: Vélos Tout Chemin (TC) musculaires
Beschreibung: Le lot n°3 a pour objet l'acquisition de vélos Tout Chemin (TC) musculaires. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L3
Los: LOT-0004
Titel: Vélos Tout Terrain (VTT) musculaires
Beschreibung: Le lot n°4 a pour objet l'acquisition de vélos Tout Terrain (VTT) musculaires. Il est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L4
Los: LOT-0005
Titel: Vélos pliants musculaires
Beschreibung: Le lot n°5 a pour objet l'acquisition de vélos pliants musculaires. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L5
Los: LOT-0006
Titel: Vélos à assistance électrique (VAE) pliants
Beschreibung: Le lot n°6 a pour objet l'acquisition de vélos à assistance électrique (VAE) pliants. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 2026-33-L6
Los: LOT-0007
Titel: Vélos à assistance électrique " triporteurs " pour du transport de personnes et prestations annexes
Beschreibung: Le lot n°7 a pour objet l'acquisition de vélos à assistance électrique " triporteurs " pour du transport de personnes et prestations annexes. L'accord-cadre est mono-attributaire. .
Interne Kennung: 2026-33-L7