498549-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – LC-6495 Triple Quadrupol Analysengerät
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-6495 Triple Quadrupol Analysengerät
BeschreibungBeschaffung eines LC-6495 Triple Quadrupol LCMS-Systems für das Chromatographie-Labor der LUFA NRW
Interne KennungFEAT 2026-027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001