See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 85144100-1 Dienstleistungen von Pflegeeinrichtungen
Beschreibung: Ambulante Pflegedienstleistungen für die Justizvollzugsanstalt des Offenen Vollzuges Berlin
Interne Kennung: 540-824-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144100 Dienstleistungen von Pflegeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TA Niederneuendorfer Allee
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TA Kisselnallee
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TA Robert-von-Ostertag-Straße
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TA Kiefheider Weg
Interne Kennung: 4