498552-2026 - Ergebnis
Österreich – Installateurarbeiten – Digital AHS Leonding - Haustechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital AHS Leonding - Haustechnik
BeschreibungDigital AHS Leonding - Haustechnik
Interne Kennung250951
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-3630