498557-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3346 - WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3346 - WC-Trennwände
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3346 - WC-Trennwände
Interne KennungH46/Los3346/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten zur Herstellung und Montage von WC-Trennwänden und Duschwänden für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Tischlerarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, Geschosse E-1 bis E+2, E+5 - WC-Trennwand, L ca. 1800 mm, mit 1 bzw. 2 Türelementen ca. 5 St. - WC-Trennwand, L ca. 3620 mm, mit 4 Türelementen ca. 1 St. - Trennwand, L ca. 1200 mm ca. 2 St. - Trennwand, L ca. 500 mm ca. 1 St. - Trennwand, L ca. 450 mm ca. 4 St. - Trennwand, L ca. 250 mm ca. 4 St. - Schamwand wandhängend, HxT ca. 820x420 mm ca. 1 St. - Glastrennwand, L ca. 1000 mm ca. 2 St.
Interne KennungLOT-0001