498566-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau Kita Spiel und Spaß - Los 1 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Spiel und Spaß - Los 1 Baustelleneinrichtung
BeschreibungLos 1 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung01-25-3650008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1x Bauschild - 1x Bürocontainer - 1x Sanitärcontainer - 2x WC-Kabinen - Anschluss Trinkwasser, Schmutzwasser und Elektro - Schachtarbeiten 75 lfm - Bauzaun 530 lfm - Baustraße, Verkehrfläche mit Recycling 700 qm - Baumschutz - Baustrom - Bauwasser - Baustellenbeleuchtung - Verkehrsrechtliche Genehmigung - Beweissicherungsverfahren