498587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Schutzschuhe weiß Laborpersonal, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzschuhe weiß Laborpersonal, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Schutzschuhen weiß Laborpersonal (ASD 47180A) für den Zeitraum 01.08.2025 bis 31.07.2029
Interne KennungBWBM-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWiederholung des Verfahrens BwBM 2024 0102
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchutzschuhe weiß Laborpersonal, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 13.350 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 575 Paar geschätzte Bestellmenge: 13.925 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002