49859-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung – Podpora KVET SZT Ostrava - KGJ č. 17, č. 18 a č. 19 - Korýtko
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPodpora KVET SZT Ostrava - KGJ č. 17, č. 18 a č. 19 - Korýtko
BeschreibungDodávka, montáž a uvedení do provozu technologie KGJ v podrobnostech Přílohy č.1 Smlouvy - Technická specifikace předmětu Díla. Předmětem výběrového řízení pro servisní práce a dodávky je zajištění servisních oprav a plánované údržby kogeneračních jednotek KGJ č. 17, č. 18 a č.19 v podrobnostech servisní smlouvy a jejích příloh.
Interne Kennung2423-0006-03A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121200 Stromerzeugungsaggregate mit Fremdzündungsmotoren, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 31121200 Stromerzeugungsaggregate mit Fremdzündungsmotoren