498590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – 099_26A590_GC-MS,Labor-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26A590_GC-MS,Labor-
Beschreibung6003054885-BwDLZ München
Interne Kennung6003054885-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Position in der Bestellanforderung, Beschaffung eines vollautomatischen Gaschromatographie-Massenspektrometrie-Systems.
Interne KennungLOT-0000