498591-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – 3rd party PCIe IP (FMD-IIS-EAS-Design-5.1) - PR1225195-2440-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3rd party PCIe IP (FMD-IIS-EAS-Design-5.1) - PR1225195-2440-P
Beschreibung3rd party PCIe IP (FMD-IIS-EAS-Design-5.1)
Interne KennungPR1225195-2440-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück 3rd party PCIe IP für PCIe der Generation 4 oder höher für einen fortschrittlichen Knoten. Diese muss einen PCIe-PHY als Hard-IP sowie einen entsprechenden PCIe-Controller für dieselbe Technologie enthalten. Für die Nutzung und Inbetriebnahme der IP sind zusätzliche Komponenten erforderlich, die in diesem Angebot für dieselbe Technologie enthalten sein müssen (z. B. GPIO, OTP, Speichercontroller).
Interne KennungLOT-0000