See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation et déclinaison de campagnes et supports de communication
Beschreibung: Marché de communication portant sur la conception, la réalisation et la déclinaison de campagnes et supports de communication pour Eau de Paris. Les prestations attendues couvriront : - Le conseil stratégique, - La conception de campagnes 360°, - La production de supports print, web et réseaux sociaux. La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire - montant minimum 50 000,00 euro(s) HT - montant maximum 420 000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026A0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1851508
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A0031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
Additional classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1851508