498608-2024 - Ergebnis
Deutschland – Containerkräne – 18 Stück Spreader für die Umschlagbahnhöfe der DUSS mbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 18 Stück Spreader für die Umschlagbahnhöfe der DUSS mbH
Beschreibung: 18 Stück Spreader für die Umschlagbahnhöfe der DUSS mbH
Interne Kennung: 24FEA72281
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414140 Containerkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - 4 Stück Spreader (Köln Krane 9, 8, 3; Basel Kran 1)
Beschreibung: Los 1 - 4 Stück Spreader (Köln Krane 9, 8, 3; Basel Kran 1)
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - 4 Stück Spreader (Leipzig Krane 1, 2; Kornwestheim Krane 1, 2)
Beschreibung: Los 2 - 4 Stück Spreader (Leipzig Krane 1, 2; Kornwestheim Krane 1, 2)
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - 7 Stück Spreader (Kornwestheim Krane 5, 6; Karlsruhe Krane 1, 2; Augsburg Krane 1, 2; Berlin Kran 3)
Beschreibung: Los 3 - 7 Stück Spreader (Kornwestheim Krane 5, 6; Karlsruhe Krane 1, 2; Augsburg Krane 1, 2; Berlin Kran 3)
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - 3 Stück Spreader (Ulm Krane 4, 5, 6)
Beschreibung: Los 4 - 3 Stück Spreader (Ulm Krane 4, 5, 6)