See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFP 260011 - AUDIT DES PRATIQUES ORGANISATIONNELLES ET DU CLIMAT DE TRAVAIL
Beschreibung: L’Université du Luxembourg recherche un prestataire externe indépendant disposant d’une expérience avérée dans le milieu académique et de la recherche, et capable de démontrer une expertise en matière de gouvernance, d’organisation et de gestion des ressources humaines académiques, dans un contexte international et multiculturel. Le présent Appel d’Offres vise à conclure un marché de services, pour la durée nécessaire à l’exécution complète de la mission à compter de sa notification.
Vorherige Bekanntmachung: 125992-2026
Interne Kennung: 2600254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0