2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables - Lot 4 SDMIS
Beschreibung: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables du SDMIS gérés par la direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC
Interne Kennung: 2026_019 SFA_SDMIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables du SDMIS gérés par la direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_019 SFA_SDMIS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations