498647-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dynamický nákupní systém na dodávku potravin a nápojů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávku potravin a nápojů
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému na dodávku potravin a nápojů pro stravovací provoz Oblastní nemocnice Kolín, a.s., nemocnice Středočeského kraje.
Interne Kennung542/VZOŘ/2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDNS bude zavedeno v souladu s § 139 zákona v zadávacím řízení, ve kterém postupuje přiměřeně podle pravidel pro užší řízení dle § 58 a 59 zákona.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse