498664-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Lieferung von 1 St Hubarbeitsbühne auf Transporterfahrgestell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 St Hubarbeitsbühne auf Transporterfahrgestell
BeschreibungLieferung von 1 St Hubarbeitsbühne auf Transporterfahrgestell
Interne KennungK-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist 1 Stück Transporter-Fahrgestell (zGM max. 5,5t) mit aufgebauter Hubarbeitsbühne (HAB) zur Absicherung des Betriebsdienstes, insbesondere geeignet für den Einsatz bei Baumpflegemaßnahmen und -fällungen in die Straßenmeistereien Rathenow des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern. Es werden Komplettlösungen bezüglich des Aufbaus der HAB auf den Trägerfahrzeugen mit nur einem Ansprechpartner gefordert.
Interne KennungLOT-0000