2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET GOUTERS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE ET LA PETITE ENFANCE - PROGRAMME 2027-2030
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET GOUTERS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE ET LA PETITE ENFANCE - PROGRAMME 2027-2030
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS SCOLAIRES ET ALSH
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas dans les différents établissements scolaires de la ville, ainsi que dans les bâtiments accueillant les ALSH durant les vacances scolaires et mercredi
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE GOUTERS PERISCOLAIRES ET ALSH
Beschreibung: Fourniture et livraison de gouters dans les différents établissements scolaires de la Ville, et dans les bâtiments accueillant les ALSH
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS ET GOUTERS POUR LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: Fourniture et livraison de gouters dans le centre petite enfance de la ville
Interne Kennung: 3