498680-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Industriereinigung MHKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndustriereinigung MHKW
BeschreibungReinigung der durch TWL - im Auftrag des Eigentümers GML - betriebenen Müllverbrennungsanlage (u.a. Kesselhaus, Rauchgasreinigungsanlage)
Interne KennungVGA1033EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
498680-2026 - Competition
Germany – Cleaning services – Industriereinigung MHKW
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleIndustriereinigung MHKW
Internal identifierVGA1033EU
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001