498682-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Marché d’acquisition et de livraison de véhicules pour les besoins de la commune de Saint-Benoît – Années 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’acquisition et de livraison de véhicules pour les besoins de la commune de Saint-Benoît – Années 2026-2027
BeschreibungMarché d’acquisition et de livraison de véhicules pour les besoins de la commune de Saint-Benoît – Années 2026-2027
Interne KennungMP20260022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelCamion à double cabine à benne 3,5 T
BeschreibungCamion à double cabine à benne 3,5 T
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelVéhicule utilitaire électrique type fourgonnette entre 5 m3 et 8 m3
BeschreibungVéhicule utilitaire électrique type fourgonnette entre 5 m3 et 8 m3
Interne KennungLOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
LosLOT-0003
TitelVéhicule utilitaire électrique type fourgonnette entre 3 m3 et 5 m3
BeschreibungVéhicule utilitaire électrique type fourgonnette entre 3 m3 et 5 m3
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelVéhicule utilitaire diesel type fourgonnette entre 3 m3 et 5 m3
BeschreibungVéhicule utilitaire diesel type fourgonnette entre 3 m3 et 5 m3
Interne KennungLOT 4