498689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Putzarbeiten - Erweiterungsneubau Grundschule Bungerhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten - Erweiterungsneubau Grundschule Bungerhof
BeschreibungSchutzabdeckung ca. 300 m2 Schlitze schließen ca. 140 m Betonflächen von Schalöl reinigen ca. 1.000 m2 Untergrundvorbereitungen Mauerwerk ca. 1.000 m2 mineralische Haftbrücke auf Betonwand ca. 1.200 m2 einlagiger Innenwandputz, Kalkzement ca. 1.800 m2 einlagiger Innenwandputz, Kalkzement, abgezogen ca. 250 m2 Laibungsbekleidung aus Zementbauplatten ca. 330 m2 An- / Abschlussprofil aus verzinktem Stahl ca. 470 m2 Gerüst als besondere Leistung für Flächen höher 3,50 m 1 psch.
Interne Kennung60-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001