See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INFOGÉRANCE ET EXPLOITATION DE LA TÉLÉPHONIE FIXE ET DES SERVICES MANAGÉS ASSOCIÉS DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Beschreibung: La présente consultation concerne : INFOGÉRANCE ET EXPLOITATION DE LA TÉLÉPHONIE FIXE ET DES SERVICES MANAGÉS ASSOCIÉS DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Interne Kennung: 2025-0315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent lot concerne : INFOGÉRANCE ET EXPLOITATION DE LA TÉLÉPHONIE FIXE ET DES SERVICES MANAGÉS ASSOCIÉS DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Interne Kennung: 01