Rahmenvertrag zur Lieferung von elektromotorisch höhenverstellbaren Schreibtischen samt Beistellmobiliar sowie Bürodrehstühlen inkl. den dazugehörigen Dienstleistungen wie Lieferung und Aufbau im 4-jährigen Vertragszeitraum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von elektromotorisch höhenverstellbaren Schreibtischen sowie Beistellmobiliar
Hauptort der Ausführung:
Hildesheim
Die Leistungen sind an verschiedenen Verwaltungsstandorten im Stadtgebiet von Hildesheim zu erbringen.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von elektromotorisch höhenverstellbaren Schreibtischen sowie Beistellmobiliar inkl. den dazugehörigen Dienstleistungen wie Lieferung und Aufbau.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Rahmenvertrag über die Lieferung von Bürodrehstühlen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Rahmenvertrag über die Lieferung von Bürodrehstühlen inkl. Lieferung und Aufbau.