See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le projet de rénovation de l'espace aqualudique « Les Foron »
Beschreibung: L'objectif du projet est de répondre à ce besoin par la réhabilitation de la piscine estivale, tout en améliorant les conditions d'accueil du grand public et des associations (club de natation et école de natation) au sein de l'équipement
Interne Kennung: 2026SIVU02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76686