2. Verfahren
Verfahren
Titel: Istituto statale Monti - Intervento di adeguamento antincendio, restauro e risanamento conservativo, efficientamento energetico - Servizio di Direzione dei Lavori e Coordinamento per la Sicurezza in fase di Esecuzione - Procedura aperta
Beschreibung: I.S. Monti - Adeguamento antincendio, restauro e risanamento conservativo, efficientamento energetico - DL e CSE
Interne Kennung: 6473706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6473706 - lotto 1
Beschreibung: 6473706 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1