498710-2026 - Wettbewerb
Italien – Bankdienstleistungen – App. 134/26 - Procedura aperta servizio gestione carte per reddito di merito
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: App. 134/26 - Procedura aperta servizio gestione carte per reddito di merito
Beschreibung: Con Decreto del Direttore Generale prot. n. 427 del 09/07/2026, questa Amministrazione ha deciso di affidare l’accordo quadro con un unico operatore economico ex art. 59 del D.lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio il servizio di emissione e gestione di carte multiservizi di pagamento a favore degli studenti e del personale delle università calabresi e dei beneficiari del contributo denominato “reddito di merito”. Per ulteriori dettagli, si rimanda al progetto del servizio
Interne Kennung: 6471069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6471069 - lotto 1
Beschreibung: 6471069 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6471069
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6471069 - lotto 1
Description: 6471069 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1