See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS JURIDIQUES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE VILLEMOMBLE
Beschreibung: Le présent marché est réservé à une profession particulière, celle des avocats
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droit public general
Beschreibung: Droit public general
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Los: LOT-0002
Titel: Droit de l'urbanisme
Beschreibung: Droit de l'urbanisme
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Los: LOT-0003
Titel: Droit des contrats publics
Beschreibung: Droit des contrats publics
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
Los: LOT-0004
Titel: Droit de la fonction publique
Beschreibung: Droit de la fonction publique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Droit privé, droit de la presse, droit de la propriété intellectuelle, droit pénal
Beschreibung: Droit privé, droit de la presse, droit de la propriété intellectuelle, droit pénal
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79112000 Vertretung vor Gericht