498719-2026 - Wettbewerb
Italien – Bau von Werkstätten – PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA OFFICINA CARRI ED OPERE CONNESSE PRESSO LA CASERMA “FORGIARINI” IN TAURIANO DI SPILIMBERGO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA OFFICINA CARRI ED OPERE CONNESSE PRESSO LA CASERMA “FORGIARINI” IN TAURIANO DI SPILIMBERGO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA OFFICINA CARRI ED OPERE CONNESSE PRESSO LA CASERMA “FORGIARINI” IN TAURIANO DI SPILIMBERGO
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45213252 Workshops construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001