498720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – TS - Gewässerunterhaltung der Gewässer sonstiger Ordnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTS - Gewässerunterhaltung der Gewässer sonstiger Ordnung
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2025_07/0072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelGewässer im Stadtgebiet Wassenberg
BeschreibungGewässerunterhaltungsarbeiten im Verbandsgebiet Mäh - und Räumarbeiten an Fließgewässern, sonstige Unterhaltungsarbeiten, wie Anlandung beseitigen, Gehölzpflege etc. Gesamtlänge der oben genannten Lose: Los 1: 23,22 klm Los 2A: 15,90 km Los 6: 53,83 km Los 17: 57,39 km Los 21: 35,93 km
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGewässerunterhaltung im Stadtgebiet Heinsberg & Übach Palenberg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGewässerunterhaltung Merzbach
Interne Kennung6
LosLOT-0004
TitelVicht bis Mündung Inde
Interne Kennung17
LosLOT-0005
TitelEllebach und Stetternicher Mühlengraben
Interne Kennung21