2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et gestion des approvisionnements
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 438000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La commune projette la création d'une cuisine centrale produisant 700 repas par jour pour les écoles et les seniors, en privilégiant des produits locaux et biologiques avec l'appui de partenaires (producteurs, fournisseurs, acteurs publics). Ce projet vise à améliorer la qualité alimentaire, soutenir l'économie locale et développer un service public durable et responsable
Interne Kennung: 26CC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851700