See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et location d'imprimantes, de multifonctions, maintenance, fourniture de consommables et prestations associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition ou la location d'imprimantes, de multifonctions, la maintenance, la fourniture de consommables (hors papier), de logiciels (gestion du parc) et les prestations associées
Interne Kennung: 26DSN03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition ou location et maintenance d'imprimantes et de multifonctions, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Beschreibung: Acquisition ou location et maintenance d'imprimantes et de multifonctions, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de multifonctions existants de marque SHARP
Beschreibung: Maintenance de multifonctions existants de marque SHARP
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten