2. Verfahren
Verfahren
Titel: KOR_VIN_3110_E Starkstrom Umlegung 10kV
Beschreibung: Das gegenständliche LV beinhaltet die Umlegung von 10kV-Leitungen auf dem Areal der Klinik Ottakring, Montleartstraße 36, A – 1160 Wien, einschließlich aller erforderlichen Lieferungen und Leistungen zur Anpassung der Schutztechnik.
Interne Kennung: 3110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-7321
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 3110
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45317200 Electrical installation work of transformers
5. Lot
Lot: LOT-7321
Main classification (cpv): 45317300 Electrical installation work of electrical distribution apparatus