498742-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von einem 3- Achser Fahrgestell (Los 1) zum Aufbau eines Teleskop-Absetzkipper (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem 3- Achser Fahrgestell (Los 1) zum Aufbau eines Teleskop-Absetzkipper (Los 2)
BeschreibungLieferung eines 3- Achser Fahrgestells, mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen vorbereitet zum Aufbau eines Teleskop-Absetzkipper, geeignet zur Aufnahme von Behältern nach DIN 30720 Teil 1 und 2 sowie mobile Abfallpressen nach DIN 30730
Interne KennungZKE-2025-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibung3- Achser Fahrgestells, mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau Absetzkipper
BeschreibungAufbau eines Teleskop-Absetzkipper
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau