2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUFFORDERUNG ZUR ABGABE EINES TEILNAHMEANTRAGS EINER BEWERBUNG FÜR DAS PROJEKT PLANUNGSGEMEINSCHAFT SANIERUNG, MODERNISIERUNG UND UMBAU SCHOULCAMPUS „AM DUERF" IN BETTEMBURG
Beschreibung: PLANUNGSGEMEINSCHAFT SANIERUNG, MODERNISIERUNG UND UMBAU SCHOULCAMPUS „AM DUERF" IN BETTEMBURG
Interne Kennung: 2601686
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0