See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de inspeções de linhas aéreas MAT para a REN Elétrica 2026-2028
Beschreibung: Serviços de inspeções de linhas aéreas MAT para a REN Elétrica 2026-2028
Interne Kennung: PC-2026-000101 - Inspecção Linhas áreas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com a documentação concursal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De acordo com a documentação concursal