498774-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45ind JC Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Dortmund
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Eingliederungsmaßnahmen für geringfügig Beschäftigte und Mitglieder großer Bedarfsgemeinschaften - § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 276 Teilnehmende des JC Dortmund im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-45ind-50086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Dortmund
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.