2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de visitantes para el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC) en sus dos sedes: La Coracha y Mayoristas.
Beschreibung: Servicio de gestión de visitantes para el MUCAC, mediante un servicio cualificado y de excelencia de atención e información detallada y personalizada a todos los usuarios de los espacios expositivos de la Agencia.
Interne Kennung: 6/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto de tramitación ordinaria sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521000 Museum services
5. Lot
Lot: LOT-0000